PS12-2.8-D4
PS12-2.8-D4
WIFI камеры
WiFI камеры IMOU
Смарт-устройство IMOU
IMOU cloud & SD
IP камеры
IP 2 mpx
IP 3 mpx
IP 4 mpx
IP 6 mpx
IP 12 mpx
IP Speed Dome
IP регистраторы
HD камеры
HD 2 mpx
HD 2.4 mpx
HD 5 mpx
HD Speed Dome
HD регистраторы
HD 4 канала
HD 8 каналов
HD 16 каналов
HD 32 канала
WEB камеры
Тепловизионные камеры
Домофоны
Аналоговые домофоны
Аксессуары домофонов
Охранно - пожарная сигнализация
Охранная сигнализация
Охранные панели
Датчики и Извещатели ОС
Клавиатуры
Кнопки и брелки
Сирены для ОС
Модули и аксессуары ОС
Готовые решения ОС
Пожарная сигнализация
Адресная пожарная сигнализация АПС
Адресные Панели АПС
Датчики и Извещатели АПС
Дополнительные устройства АПС
Модули и аксессуары АПС
Аналоговая пожарная сигнализация
Аналоговые Панели ПС
Датчики и Извещатели ПС
Модули и аксессуары ПС
Автономные беспроводные сигнализации
Автономные газовые извещатели
Автономные дымовые извещатели
Автономные комбинированные извещатели
Автономные тепловые извещатели
Коммерческие дисплеи
Мониторы
Интерактивные дисплеи
Цифровые вывески
LCD / LED видеостены
Контроллеры дисплеев
Аксессуары для мониторов
Беспроводные системы
Точки доступа
Беспроводные мосты
Аксессуары для беспроводных систем
Cетевое оборудование
Маршрутизаторы и коммутаторы
Коммутаторы
Коммутаторы с оптическими портами
PoE коммутаторы
4 PoE
8 PoE
16 PoE
24/48 PoE
PoE инжектор
SFP модули
Медиаконвертеры
Система контроля и управления доступом
Контроллеры
Терминалы
Идентификаторы
Считыватели
Замки
Программаторы
Аксессуары СКУД
Для гостиниц и отелей
Турникеты
Шлагбаумы
Аксессуары для шлагбаумов
Комплекты шлагбаумов
Дополнительное оборудование
Память HDD, SSD, SD
Жесткие диски (HDD)
Жесткие диски (SSD)
Карты памяти (SD)
Кронштейны
Конвертеры
Кожухи
Объективы
Декодеры
Сетевые хранилища (NAS)
Удлинители
Микрофоны
Разное
Системы для прокладки кабеля
Кабель-каналы
Монтажные аксессуары
Трубы пластиковые
ПВХ негорючий
ПНД уличная
Монтажные изделия для пластиковых труб
Кабели и Коннекторы
Кабели
Витая пара
КАТ 5Е
КАТ 6А
Кабели для ОПС
Коаксиальный кабель
Оптоволоконный кабель
Силовые кабели
Патч-кабели
КАТ.5E
КАТ.6А
Кабели AV сигналов
FO патч-корд
Коннекторы
Шкафы монтажные
Телекоммуникационные шкафы
Шкафы настенные
Шкафы сетевые напольные
Блоки розеток PDU
Информационные розетки и адаптеры
Патч-панели
Комплектующие и аксессуары для шкафов
Полки, уголки, ящики хранения
Корпуса пластиковые
Инструменты и тестеры
Источники питания
Одноканальные ИП
Многоканальные ИП
UPS
Интерактивные UPS
Аккумуляторы
Системы озвучивания и оповещения
Колонки
Потолочные колонки
Настенные колонки
Водонепроницаемые колонки
Огнестойкие колонки
Рупорные колонки
Усилители
Усилители-микшеры однозонные
Усилители-микшеры многозонные
Солнечная энергия
Солнечные панели
Контроллеры заряда
Инверторы напряжения
Аккумуляторы
Комплектующие
Готовые решения
Распродажа
Новинки
Цена P.
30,30 azn
Валюта
AZN
НЕТ В НАЛИЧИИ
В корзину
PS12-2.8-D4
Описание
Характеристики
Загрузки
Описание
Модель
PS12-2.8-D4
Электрические свойства
Вход
100 - 240В перем. тока, 50 / 60 Гц, 0.6 А
Выход
12В пост. тока (+7 %,-3 %), 0.7A (±3%)