Адресная панель управления пожарной сигнализацией

25.03.2023
Адресная панель управления пожарной сигнализацией
Описание

DHI-HY-1022 это адресная панель управления пожарной сигнализацией предназначенная для обеспечения раннего обнаружения пожара, отображения информации о пожаре и информирования людей об эвакуации. Благодаря двухпроводной технологии данное оборудование соединяется с другими сопряженными устройствами для создания системы управления пожарной сигнализацией. Эта система обеспечивает гибкость как в проектировании, так и в эксплуатации.

Данная панель управления пожарной сигнализацией обладает следующими преимуществами:

  • Защита от помех
  • Удобная проводка
  • Надежность и стабильность системы
  • Простота конструкции и монтажа
  • Удобное обслуживание на более поздних стадиях

Сценарии применения

Гостиницы

Вопросы безопасности должны всегда стоять на первом месте в любой компании. Не являются исключением и гостиничные комплексы. Одним из таких вопросов является пожарная безопасность объекта. Ведь от состояния пожарной обстановки в первую очередь зависит жизнь людей.

Жилые комплексы

Системы охранно-пожарной безопасности сегодня являются одним из обязательных элементов любого жилого комплекса. Высокий уровень угроз при возникновении пожара делает надежность ОПС ключевым фактором при обеспечении безопасности. При этом, стоит учитывать, что построение подобных систем достаточно жестко регламентируется нормативными актами.

Рестораны

Любые рестораны и места общественного питания перед открытием проходят проверки. Одна из таких на соответствие требованиям пожарной безопасности. При помощи данной панели управления пожарной сигнализацией вы можете спокойно установить систему и быть уверены в безопасности как заведения, так и персонала и гостей.

Медицинские учреждения

Современные медицинские учреждения оснащены различными электронными оборудованиями, системами связи, неполадки в которых часто приводят к возникновению пожара. Также большие риски заключены в использовании химических веществ – при неправильном обращении также может возникнуть опасная ситуация. Для обеспечения противопожарной безопасности требуется установка системы пожарной безопасности, панель управления пожарной сигнализацией от "Dahua Technology" идеально подойдёт для данного сценария.

Гипермаркеты

Обеспечение пожарной безопасности в гипермаркетах это совокупность сил и средств, а также мер правового, организационного, экономического, социального и научно-технического характера, направленных на борьбу с пожарами. Идеальным решением для данного сценария будет панель управления пожарной сигнализацией от "Dahua Technology" благодаря двухпроводной технологии он соединяется с другими сопряженными устройствами для создания системы управления пожарной сигнализацией.