4 Мегапиксельная IP Wi-Fi видеокамера IPC-S41FP

29.05.2023
4 Мегапиксельная IP Wi-Fi видеокамера IPC-S41FP
Описание
IPC-S41FP это беспроводная IP видеокамера. Cruiser SE 4MP обеспечивает 4-мегапиксельный мониторинг в реальном времени с объективом 3,6 мм и поворотным корпусом 0~355° и наклоном 0~90°. Камера гарантирует покрытие всех уголков помещения. Данная камера поддерживает четыре режима ночного видения для четкости изображения, как днем, так и в темное время суток. С сертификатом IP66, камеру можно использовать на улице при разных погодных условиях. Со встроенной световой сигнализацией Cruiser видеокамера IPC-S41FP отпугивает нежелательных посетителей.
Данный товар вы можете заказать перейдя по ссылке.
"Telcon LLC" является официальным дистрибьютором "Dahua Technology" в Азербайджане.

Quad HD (4MP)

Показывает мир намного четче.

Ночное видение в цвете

Усовершенствованная технология ночного видения дает возможность камере наблюдения как можно раньше обнаружить объект на обширной территории в полной темноте в любую погоду

Цифровой зум

В отличии от оптического увеличения, цифровое использует технологию увеличения путем разбиения изображения на мегапиксели.

Умная защита

Умное отслеживание / Активное сдерживание

Двусторонняя аудиосвязь

Встроенный динамик и микрофон с функцией эхоподавления позволяют вам контактировать с вашими близкими или домашними животными, а также отпугивать нежелательных гостей.

Подключение к сети благодаря двойной антенне

Подключение без запутанных проводов, без потери сигнала.