• ФИЛЬТР
  • КАТЕГОРИИ
Форм фактор
Эффективные пиксели (ГхВ)
Гарантийный срок
Чувствительность (Лк)
Тип объектива
Фокусное растояние (мм)
Угол обзора по горизонтали
Ик подсветка (метров)
Разрешение записи
День/ночь
Количество аудиовходов
Аудио
Тревога (вх/вых)
Micro SD
SFP-1.25G-1310-3KM-SC
SFP модуль 10/100/1000M, передача по двум оптическим жилам.
AZN 44,42 azn 0
Тип цены Цена в AZN
Розничная цена 44,42 azn
НЕТ В НАЛИЧИИ
Модель  SFP-1.25G-1310-3KM-SC
Основные сведения        
Максимальное расстояние    3 км         
Скорость передачи данных    1.25G    
Длина волны        1310 nm 
Тип волокна      По двум оптическим жилам        
Окружающая среда
Рабочая температура 0 ~ 70 °C
Общие сведения     
Размеры  55.5 мм х 13.5 мм х 12 мм  
Загрузки