• ФИЛЬТР
  • КАТЕГОРИИ
Форм фактор
Эффективные пиксели (ГхВ)
Гарантийный срок
Чувствительность (Лк)
Тип объектива
Фокусное растояние (мм)
Угол обзора по горизонтали
Ик подсветка (метров)
Разрешение записи
День/ночь
Количество аудиовходов
Аудио
Тревога (вх/вых)
Micro SD
SFP-FX-U
SFP модуль 10/100M, передача по одной оптической нитке, длина волны 1310nm
AZN 44,42 azn 12
ТИП ЦЕНЫ ЦЕНА В AZN
Розничная цена 44,42 azn
Модель 
SFP-FX-U
Форм фактор             Мегабит DDM
Скорость передачи 155BIDI
Максимальное расстояние            20КМ 
Длина волны 1310nm / 1550nm
Тип волокна Одна оптическая нить 
Общие сведения   
Рабочая температура  0 ~ 70 °C
Размеры 55.5мм х 13.5мм х 12мм                                        
Загрузки