• ФИЛЬТР
  • КАТЕГОРИИ
Производитель
Тип камер
Серия
Разрешение
Форм-фактор
Тип объектива
Фокусное расстояние
Чувствительность (Лк)
Тип подсветки
Дальность подсветки (метры)
Гарантийный срок
Цвет
SFP-1.25G-1310-20KM-LC
SFP модуль 10/1001000M, передача по дной оптической нитке, длина волны 1310nm.
AZN 46,48 azn 67
Тип цены Цена в AZN
Розничная цена 46,48 azn
Модель
SFP-FX-D
Основные сведения   
Форм фактор             Мегабит DDM
Скорость передачи 155M BIDI
Максимальное расстояние            20 км  
Длина волны 1550 nm / 1310 nm
Тип волокна Одна оптическая нить 
Окружающая среда   
Рабочая температура 
0 ~ 70 °C
Общие сведения   
Размеры 55.5 мм х 13.5 мм х 12 мм                                        
Базовая единица шт
Производитель Acorid
Загрузки