• ФИЛЬТР
  • КАТЕГОРИИ
Производитель
Тип камер
Серия
Разрешение
Форм-фактор
Тип объектива
Фокусное расстояние
Чувствительность (Лк)
Тип подсветки
Дальность подсветки (метры)
Гарантийный срок
Цвет
SFP-1.25G-1550-3KM-SC
SFP модуль 10/100/1000M, передача по одной оптической нитке, длина волны TX-1550nm / RX-1310nm.
AZN 46,48 azn 0
Тип цены Цена в AZN
Розничная цена 46,48 azn
НЕТ В НАЛИЧИИ
Модель  SFP-BX-D
Основные сведения   
Форм фактор             Мегабит DDM
Максимальное расстояние              20 КМ 
Длина волны TX-1550nm / RX-1310nm
Тип волокна Одна оптическая нить 
Общие сведения   
Рабочая температура  0 ~ 70 °C
Общие сведения   
Размеры 55.5 мм х 13.5 мм х 12 мм                                        
Базовая единица шт
Производитель Acorid
Загрузки