• ФИЛЬТР
  • КАТЕГОРИИ
Производитель
Тип камер
Серия
Разрешение
Форм-фактор
Тип объектива
Фокусное расстояние
Чувствительность (Лк)
Тип подсветки
Дальность подсветки (метры)
Гарантийный срок
Цвет
SFP-1.25G-1550-20KM-LC
SFP модуль 10/100/1000M, передача по одной оптической нитке, длина волны 1550nm.
AZN 46,48 azn 36
Тип цены Цена в AZN
Розничная цена 46,48 azn
Модель 
SFP-BX-D
Основные сведения   
Скорость передачи 1.25G BIDI
Максимальное расстояние            20 км  
Длина волны 1550 nm
Тип волокна Одна оптическая нить 
Окружающая среда 
Рабочая температура  0 ~ 70 °C
Общие сведения   
Размеры 55.5 мм х 13.5 мм х 12 мм                                        
Базовая единица шт
Производитель Acorid
Загрузки